Ps Golf & Tennis B13-Nrd

Alojarse en la villa Ps Golf & Tennis B13-Nrd Palm Springs permite a los huéspedes llegar fácilmente al Canyon Estates Golf Course, situado a unos 3 km.

La villa se encuentra a unos 25 minutos a pie del Parque DeMuth. Esta casa de vacaciones también está a pocas cuadras del Boomers Palm Springs. La villa Ps Golf & Tennis B13-Nrd ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque Canino Palm Springs (4 km) y el Parque Ocotillo (2 km).

El alojamiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. También encontrarás secador de pelo y toallas para mejorar tu comodidad.

Las comodidades de la cocina incluyen tetera, nevera y también horno, que se ofrecen en una zona de comedor. El restaurante Umami Seoul se encuentra a tan solo 600 metros. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la estación de autobuses Palm Cyn at Gene Autry, situada a tan solo 1 km.

Reservar Ps Golf & Tennis B13-Nrd Palm Springs

General information

Contact information

5300 E Waverly Drive B13, Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de Ps Golf & Tennis B13-Nrd disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ps Golf & Tennis B13-Nrd no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ps Golf & Tennis B13-Nrd, visita la página web del hotel

Ps Golf & Tennis B13-Nrd Ubicación

 5300 E Waverly Drive B13, Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de Ps Golf & Tennis B13-Nrd Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Ps Golf & Tennis B13-Nrd

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Ps Golf & Tennis B13-Nrd

Habitaciones